العمداء السابقون

العميد الحالي/ ( 10-9-2017 _  الآن )  
أ.د بسام احمد يوسف حرب

أ.د بسام احمد يوسف حرب

( 17-9-2015_ 10-9-2017 )
أ.د عدنان محمدخير احمد الصمادي

أ.د عدنان محمدخير احمد الصمادي

(1-9-2004 _ 3-9-2006 )

(14-9-2013 _ 14-9-2015)